Требование компании по указанию полных паспортных данных в договоре на установку домофона - законно или нет?
Компания по установке подъездного домофона требует указать полные паспортные данные в договоре законно ли это. При том что ФИО ЧИСЛО месяц год рождения указал. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил!
Нужны не только ФИО и дата рождения, но и место регистрации/жительства. При обращении в суд необходимы сведения о документе, удостоверяющем личность.