LSN Messenger
Кемерово, 15.03.2023, 21:14

Как государственные органы привели дебетовую карту Тинькофф банка к отрицательному балансу? Обсуждение правил овердрафта при подписании договора.

Вопрос №20326251 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2023, 21:14
Дебетовая карта от Тинькофф банк ушла в минус по решению гос. органов, если при подписании договора на карту, про овердрафт не было речи, значит согласие автоматически идёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не овердрафт. Это исполнительное производство. Карта ушла в минус, потому что у Вас есть задолженность, и суммы не хватает на ее погашение.

15.03.2023, 21:16

По ИП снимают 50 % с з.пл.карты сбербанка, вчера ИП было отменено и возвращено, на госуслуги пришли уведомления о снятии ареста с карт Сбербанка, сегодня карта Тинькофф банка в минусе с уведомлением по смс о решении гос. органов, ни номера ИП ни числа...

15.03.2023, 21:24

Позвоните им на горячую линию и решите этот вопрос. Технические сбои никто не отменял.

15.03.2023, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ответ поступил сразу, большое спасибо .