Как государственные органы привели дебетовую карту Тинькофф банка к отрицательному балансу? Обсуждение правил овердрафта при подписании договора.
Дебетовая карта от Тинькофф банк ушла в минус по решению гос. органов, если при подписании договора на карту, про овердрафт не было речи, значит согласие автоматически идёт?
Это не овердрафт. Это исполнительное производство. Карта ушла в минус, потому что у Вас есть задолженность, и суммы не хватает на ее погашение.
По ИП снимают 50 % с з.пл.карты сбербанка, вчера ИП было отменено и возвращено, на госуслуги пришли уведомления о снятии ареста с карт Сбербанка, сегодня карта Тинькофф банка в минусе с уведомлением по смс о решении гос. органов, ни номера ИП ни числа...
Позвоните им на горячую линию и решите этот вопрос. Технические сбои никто не отменял.