Задержана работница пятерочки за воровство просроченного товара, компенсация не помогла избежать наказания.

Вопрос №20326262 из г. Казань
опубликован 15.03.2023, 21:15

Моя супруга работает в пятерочке. Некоторое время, она забирала просроченный товар домой. Служба безопасности этот факт обнаружила и было принято решение о компенсации стоимости просроченного товара. Общая сумма около 1500 рублей. Спустя пол месяца служба безопасности направила заявление в полицию по факту кражи. Какое наказание сейчас ждёт и играет-ли роль тот факт что ущерб уже компенсирован?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Константин.

играет-ли роль тот факт что ущерб уже компенсирован?

Конечно.

Написал в ЛС.

15.03.2023, 21:44

Подскажите пожалуйста, какую именно играет роль факт компенсации и на что можно опереться?

15.03.2023, 21:48

Ответил в ЛС

15.03.2023, 21:57