Задержана работница пятерочки за воровство просроченного товара, компенсация не помогла избежать наказания.
Моя супруга работает в пятерочке. Некоторое время, она забирала просроченный товар домой. Служба безопасности этот факт обнаружила и было принято решение о компенсации стоимости просроченного товара. Общая сумма около 1500 рублей. Спустя пол месяца служба безопасности направила заявление в полицию по факту кражи. Какое наказание сейчас ждёт и играет-ли роль тот факт что ущерб уже компенсирован?
Добрый день, Константин.
играет-ли роль тот факт что ущерб уже компенсирован?
Конечно.
Написал в ЛС.
Подскажите пожалуйста, какую именно играет роль факт компенсации и на что можно опереться?