Как подать заявление в суд на отмену СФР о повышении индивидуального пенсионного коэффициента и фиксированной выплаты?
Так кто поможет составить заявление в суд на отмену СФР ом коэффициента повышения индивидуального пенсионного коэффициента 1,1 и фиксированной выплаты 1,07 в связи с назначением пенсии позднее возникновения прав на указанную пенсию на пенсию ушел по суду с 07 01 2021 или если можно получить пенсию за недополученные годы с 09 01 2018 по 07 01 2021 так как писал заявление с 09 01 2018 но бал отказ через суд доказал льготный стаж но решил выйти на пенсию с 07 01 2021 в расчете на повышенный коэффициент 2 года получал потом отменили сказали незаконно
Лучший ответ
Надо понять что ВАм лучше сделать. Могу составить, но необходимы все документы- решение комиссии об отказе в назначении пенсии 2018 года, решения судов, если таковые были, так как непонятно из ВАшего вопроса: Вам отказал суд в назначении пенсии с 09.01.2018 г.?
Отправить документы можно на почтовый ящик: amon29@yandex.ru, а также укажите свой номер телефона для связи. МОй номер +7 988 563 68 98 (привязан к Вацапу).
ответ понятный