Иркутск, 15.03.2023, 22:23

Как доказать свою правоту после звонка соседа в ПДН о том, что я оставила ребенка одного?

Вопрос №20326431 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2023, 22:23
Поругались с сожителем, и ушла к соседке оставив 2 летнего сына с бабушкой, а он вызвал пдн сказав что я оставила ребенка одного, что мне делать если я считаю что это несправедливо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Анастасия.

А какая у Вас цель?

15.03.2023, 22:27

Меня поставили на учёт в пдн что я несу угрозу жизни ребенка оставляя его одного, я знаю что оставила ребенка с бабушкой а они сыграли против меня, так как отношениях у нас не из лучших, как мне доказать что я не оставляла ребенка что меня оклеветали, за что я стою на учёте? Сегодня меня вызывают на собеседование в пдн, чего мне ожидать

15.03.2023, 22:33

Ответил Вам в ЛС

15.03.2023, 22:52