Мать-одиночка проходит через трудности - как получить отсрочку исполнения наказания в объединенном деле?
Принесите характеристики из учебных учреждений на детей где будет отражена ваша роль матери в жизни детей. Характеристику от соседей, о том, как вы воспитываете и заботитесь. И просите отсрочку.
Уже. Всё эти характеристики уже принесла в суд
Не думаю, что у вас будет отсрочка. Будет условный срок, если это первая судимость. Но ущерб лучше возместить, хотя бы отчасти.
Судья в открытую сказала что если полностью не отдам деньги чтоб не рассчитывала на условный. Судимостей раньше не было. А гос обвинительный на суде заявила что не верит что я мать-одиночка. Хотя в св-ве о рождении у меня прочерк где отец, дочь тоже не удояеряли, в браке не была, тоесть статус матери-одиночки не менялся