Отслужила контракт в СВО фельдшер прапорщик 45 лет, могу заключить новый контракт в СВО опыт работы военно-полевой хирургии.

Вопрос №20326752 из г. Иваново
опубликован 16.03.2023, 02:11
Отслужила контракт в СВО фельдшер прапорщик 45 лет, могу заключить новый контракт в СВО опыт работы военно-полевой хирургии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заключать, предельный возраст в соответствии со статьей 49 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» — 50 лет.

16.03.2023, 06:47

Женщинам по этому закону 45 лет; или как доброволец могу до 50 лет

16.03.2023, 07:29

Как прапорщик

16.03.2023, 07:37
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)