Отслужила контракт в СВО фельдшер прапорщик 45 лет, могу заключить новый контракт в СВО опыт работы военно-полевой хирургии.

Лучший ответ

Можете заключать, предельный возраст в соответствии со статьей 49 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» — 50 лет.

Женщинам по этому закону 45 лет; или как доброволец могу до 50 лет

Как прапорщик

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)