Ответьте пожалуйста, каким минимальным сроком ограничивается служба добровольца, не подписавшего контракт (СВО)?
Лучший ответ
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации,
Указ действует, период не окончен, а потому, если речь о призыве по мобилизации, то человек считается военнослужащим по контракту до окончания СВО,
Два месяца срок службы.
Благодарю за грамотную консультацию!