Если кто-нибудь знает наверняка, дайте пожалуйста совет как быть.
Уважаемый Андрей! Ответ на Ваш вопрос не может быть однозначным. По действующему законодательству (ст. 41 ЖК РСФСР) отец должен получить отдельную квартиру, однако не факт, что именно такой вариант будет предоставлен Префектурой, и не факт, что суд вынесет решение в Вашу пользу. Зависит от многих факторов, в том числе от здоровья любимой кошки судьи. Пример: члены ли одной семьи зять и бывшая теща, с дочерью которой он развелся 15 лет назад? Зеленоградский суд считает, что это одна семья и должна жить в одной квартире. Надежнее будет, если Вы разделите лицевой счет. С уважением, Дмитрий Константинович.
Получается, что решение вопроса в суде или префектуре целиком зависит от настроения судьи или человека из префектуры, или "энного" количества данных им денег? И не от тех ни от других нельзя ждать 100% гарантии с положительным решением.Получается так?