Вопрос: Можно ли самостоятельно оформить все документы для этого дела - и если да, то какие?
Вы можете вести свои дела самостоятельно или обратившись за помощью к адвокату (ст.48 ГПК РФ). В суде Вам необходимо представить доказательства того, что Вы фактически занимаете комнату, на которую претендуете (фотографии, свидетельские показания), оплачиваете коммунальные платежи (квитанции об оплате), способны самостоятельно оплачивать коммунальные платежи и квартплату (справка с места работы о заработной плате), а также представить в суд документы на квартиру (копи ордера, выписка из домовой книги, поэтажный план и экпликация БТИ). С уважением,