Абакан, 16.03.2023, 08:21

Возможно ли получение районной выплаты по смерти брата при получении пособия на детей с 8 до 17 лет?

Вопрос №20327154 из г. Абакан
опубликован 16.03.2023, 08:21
Я получаю пособие на детей с 8 до 17, сто процентов. Могу ли я оформить районную выплату в связи гибелью брата на СВО. я буду получать выплаты с 8 до 17?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока у вас не закончится срок для полуучения пособия вы его будете получать. При оформлении нового уже и будут учитываться ваши семейные доходы и наличие недвижимости, автотранспорта, земли.

16.03.2023, 10:09

Добрый день. До окончания срока назначения вы будете получать пособия

16.03.2023, 08:22
Оценка автора вопроса:

Можно еще уточнить? А после окончания мне будет отказ?

16.03.2023, 08:27

После окончания, вы заново сдаёте документы и решение принимается в зависимости от уровня доходов

16.03.2023, 08:33
Оценка автора вопроса: