Поймали инспекторы водворе машина стояла закрытая сигналку оформили вождения без ву заканно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дриь. Если вы не управляли автомобилем, то действия инспекторов не законны. При составлении в отношении вас протокола об административном правонарушении, это надо отразить в своих объяснениях. В дальнейшем, при рассмотрении дела по существу, готовиться обосновывать свою позицию.