Смоленск, 28.03.2023, 14:08

Инспекторы поймали скрывшегося виновника ДТП, но он не пишет объяснение и не даёт показания, что делать?

Вопрос №20365520 из г. Смоленск
опубликован 28.03.2023, 14:08
Инспекторы поймали скрывшегося виновника ДТП, но он не пишет объяснение и не даёт показания, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Могут лишить прав

28.03.2023, 14:09

А за ложные показания что грозит?

28.03.2023, 14:10

Нужно доказать, что они ложные, если будет состав преступления

28.03.2023, 14:13