Вопрос инвалидности при ВИЧ и туберкулезе - опыт пациента на лечении в стационаре.
Можно ли мне оформить инвалидность, если у меня Вич с 2017 года, а в 2022 году обнаружили туперкулез и сейчас нахожусь на длительном лечении в стационаре?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, можно подать заявление на медико-социальную экспертизу.
Вам нужно будет обязательно пройти очную консультацию у специалиста — врача-инфекциониста.
Он поможет установить группу инвалидности.