Вырезание сегментов из двух лёгких приводит к временной инвалидности - опыт пациента
Если сделали две операции на лёгкие. Вырезали сегменты с одного лёгкого, и со второго лёгкого вырезали сегменты. Пологается мне группа по инволодности временная
Лучший ответ
Наталья, инвалидность устанавливает медико социальная экспертиза, а мы юристы. Вопрос не по адресу