Получил права тракториста, Машиниста экскаватора. В какие сроки права вбиваются в реестр?
Лучший ответ
Максим, в трехдневный срок. Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"