Врач-нарколог отказался выдать справку на работу, поставил на учёт без согласия - что делать?
Ходил за справкой на работу врач нарколог мне сказал что я плохо выгляжу и сказал чтобы я пришёл за справкой через неделю, при этом я не каких анализов не здавал и справку не выдал, может ли он поставить меня на учёт без моего ведома, и могу ли я обратиться в другую поликлинику?
Лучший ответ
Просто так на учет не ставят, как минимум померяли бы давление, заставили бы в трубку алкотестера дышать и сдать мочу на наркотики. А по внешнему виду диагноз не ставят, не беспокойтесь. Плавали, знаем
))