Возражение на протокол суда - как отправить процессуальные документы без УКЭП через госуслуги?
Уже задавал вопрос - Можно ли подать возражение на протокол судебного заседания по ГПК через гас правосудие с простой авторизацией через госуслуги (не имея УКЭП)? Исковое подано с простой электронной подписью (госуслуги) и соответственно приятно к производству. На Гас "правосудие" пишет что УКЭП нужна при подаче хдт об обеспечении иска, и приостановление действия решения. Так какие процессуальные документы можно отправлять без УКЭП? Все кроме ходатайств обеспечения иска и приостановления действия решения (например хдт об ознакомление с делом)?
Здравствуйте, да, можно подавать возражения без УКЭП.