Имеют ли право жена покойного брата или его дети оспорить дарственную?
Мои родители умерли и написали на меня дарственную. У меня был еще брат, но он умер 3 года назад. Имеют ли право жена покойного брата или его дети оспорить дарственную?
Лучший ответ
Уточните, что сделали родители подарили или оставили завещание?