Какой будет дата выплаты пенсии после переосвидетельствования?
С какого времени выплатят пенсию, если я подала на переосвидетельствование как положено в декабре и только в марте терапевт смогла напечатать сопроводительные документы, в виду большой загруженности. А 16.03.2023 мне позвонили со МСЭ и сказали что пенсия у меня теперь безвременная. Так с какого выплатят с января или с марта?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие сроки инвалидности будут указаны в акте освидетельствования. Строго по этим срокам и будет установлена пенсия.