Специальная социальная выплата для медицинских и иных работников - условия и правила для медицинской сестры в психоневрологическом интернате.

Положена ли специальная социальная выплата медицинским и иным работникам, если я работаю медицинской сестрой в психоневрологическом интернате

Лучший ответ

Нет.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568

специальную социальную выплату могут получить:

ж) фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой

медицинской помощи

л) медицинские сестры (фельдшеры) по приему вызовов скорой

медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой

медицинской помощи

Сестры ПНД и ПНИ в этот список не входят.