Могут ли отправить многодетного военнослужащего-отца в длительную командировку за границу?

Вопрос №20328433 из г. Мурино
опубликован 16.03.2023, 14:34
Могут ли отправить многодетного военнослужащего отца (дети малолетние, старшему нет и 14 лет) в длительную командировку за пределы гарнизона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подобное возможно, если он один без матери не воспитывает детей.

16.03.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ без ссылок на законодательные акты.

Уточнение.

Да, подобное возможно, если он один без матери воспитывает детей.

16.03.2023, 14:53

Многодетной признаётся семья в которой 3 и более н/л. Контрактника вправе направить в дилтельную командировку в любую точку страны и за её пределы.

16.03.2023, 16:25

Юридические услуги в Мурино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034