Единовременное пособие в 55 488 рублей для детей, родившихся до 1.01.2023 года - Кто может получить и какие условия нужно выполнить?
Слышала такое, что если ребенок родился до 1.01.2023 года, на него выплачивают единовременное пособие в размере 55 488 рублей.
У меня трое детей, последний ребенок родился в 2020 году. Я могу рассчитывать на такое пособие?
Лучший ответ
Неизвестно, по инету сведения о таком пособии - только по Волгоградской области. Смотрите, например, здесь: soc.volganet.ru