Пользователь 9111.ru
Сочи, 16.03.2023, 15:22

Имеет ли сын права на родительскую квартиру: если он давно выписан и квартира приватизирована сестро

Вопрос №20328623 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2023, 15:22
Квартирный вопрос, трехкомнатная квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет прав на родительскую квартиру.

16.03.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:
Почему не имеет прав?

Почему?

16.03.2023, 15:27

Нет правовых оснований.

16.03.2023, 16:45
Оценка автора вопроса:

Вы не указали свой вопрос.

16.03.2023, 15:22

В какую сторону вы можете решить, в отрицательную или положительную

16.03.2023, 15:25