Как продать приватизированную квартиру, если один из собственников временно за границей и согласен на выписку без присутствия?
Квартира приватизирована, сын имеет долю, живет временно за границей, согласен выписаться, но без его присутствия. Как быть, хотим продавать жильё. Спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос надо решить через суд. При контакте с Вашим сыном это решаемо. Обращайтесь за уточнением.
К сожалению никак, можно тобы он через консульство сделал довереность на кого то и этот человек снял ег ос учета или через суд.
Спасибо, теперь все ясно.