Москва, 16.03.2023, 16:41

Продавец аккаунта в игре ошибся в реквизитах карты и клиент перевёл деньги на чужую карту

Вопрос №20328784 из г. Москва
опубликован 16.03.2023, 16:41
У меня покупатель в соцсети приобретал аккаунт от игры. Я ему отправил реквизиты карты для перевода, но ошибся одной цифрой. И клиент перевёл деньги не на мою карту, а на чужую из-за моей ошибки. Теперь грозится написать заявление...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все грамотно зафиксировать, всю вашу переписку нотариально заверить, т.е. будет протокол ее, то через суд только ваш партнер с успехом взыщет с вас деньги.

16.03.2023, 17:11

Какую сумму у него получится взыскать с меня? Эквивалентную вышесказанных 2500 р или больше?

16.03.2023, 17:31

Если все порядочно сделать, без лишних хлопот, то лучше остановиться на сумме договора-2500

16.03.2023, 18:14