Можно отказаться от потребительских нужд при покупке автомобиля в автокредит? Договор от 04.03 2023
Лучший ответ
Навязанных услуг? Что именно за потребительские нужды?
Спасибо
Помощ на дорогах. Где включили в сумму книгу на электронном носителе за 350000 руб. примерно.16.03.23 обратились в ооо классик ассистанс груп о расторжнеии договора на горячую линию. Ответили, что снами свяжуться. Связались только после 20.03,после звонка, сказав что пока работают юристы и эл.книга возврату не подлежит. Менеджер ничего не говорил про эл.ностель. Я подписал. Договор. Как отказаться от этих услуг?