Мошеннические звонки о выплате компенсации за медицинский препарат - история одного пострадавшего.
Мне звонят уже второй год, и говорят что я якобы постродавший, я когда то заказ делал на сайте, медецинский препарат, так вот я потом отказался, и потом мне позвонили, и говорят что якобы организация мошеники, и я пострадавший, и мне должны выплатить 418 к Сперва звонили из суда якобы, а потом через год снвоа позвонили, уже из центрального банка. Говорили тип по постановлению 31407/21 мне полагаеться выплата
Приветствую.
Так вы проверьте на сайте суда информацию об этом. Если вы что-то заказали, не получили, потеряли деньги, писали заявление в полицию, то возможно злодеев задержали.
Это распространенное мошенничество.
Добрый день.
Будьте осторожнее, вероятно это мошенники.
Вас дурят мошенники, а потому прекратите с ними общаться