Киров, 16.03.2023, 17:24

Как избежать призыва в армию - способы и рекомендации для молодых людей с заболеваниями и инвалидами в семье

Вопрос №20329080 из г. Киров
опубликован 16.03.2023, 17:24
Пришла повестка в военкомат, хочу по болезням быть не призываным в армию, так как есть причины. У меня недостаточный ИМТ (+ болезнь) рост 181-184. вес 54 Мама инвалид второй группы, возможно ли сообщить об уходе за болным? У меня есть изжога, что я могу сказать у врача, чтобы мне диагностировали болезнь У меня есть сколиоз, боли в шее, боли под ребрами, в спине, что я могу сказать у неврлога чтобы мне поставили диагноз. Зрение-2.25
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходите ВВК. Вот на ВВК вам все и скажут про ваши болезни. По поводу ухода не все просто. Должна быть медицинская справка-заключение о том, что мать нуждается в постороннем уходе, а не так просто.

16.03.2023, 17:27
Оценка автора вопроса:

У меня есть изжога, что я могу сказать у врача, чтобы мне диагностировали болезнь

У меня есть сколиоз, боли в шее, боли под ребрами, в спине,

Смеюсь не могу... вы про диарею забыли и про энурез.

16.03.2023, 17:27
Оценка автора вопроса:
нытик

Пошел нахуй

16.03.2023, 17:32

Сегодня, 17:30 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20329080

нытик

Точно нытик!

16.03.2023, 17:31