Куда обратиться с просьбой о переводе в воинскую часть ближе к дому?
С мужем в браке не состоим, но ребенок оформлен полностью на него. Он служит далеко от дома. Куда обратиться с просьбой о переводе в воинскую часть ближе к дому? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Прежде всего супруг должен с руководством в отношения вступить по этому поводу. пусть подаст рапорт о переводе своему непосредственному начальнику.
Спасибо за ответ!