Могу ли я взять на себя опеку над младшими сестрами, если они будут лишены материнских прав?
У меня такая проблема, в связи с пьянками моей матери я подала жалобу в пдн на двух младших сестёр 6 лет и 15 лет, там сказали что скорее всего будут лишать материнских прав. Могу ли я взять их под опеку при том, что у меня самой есть два несовершеннолетних ребенка и в данный момент я в декрете?
Лучший ответ
Спасибо. Но есть ли так называемые "подводные камни"?