Калининград, 16.03.2023, 20:33

Нет льготы на субсидию - почему наша многодетная семья не признается многодетной и как найти правду?

Вопрос №20329619 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2023, 20:33
Семья состоит из 5 человек: я, жена, сын жены от первого брака (иждивенец по суду, не усыновлен) и двое детей от совместного брака. В ружо сказали что наша семья не многодетная (иждивенец не является ребенком военнослужащего) и поэтому у нас нет льготы на внеочередное получение субсидии. Хотя имеем статус многодетной семьи в органах соц. защиты. Они правы? И как добиться правды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь Александрович.

Написал в ЛС.

16.03.2023, 20:39

Здравствуйте!

16.03.2023, 22:23

Игорь Александрович, написал Вам в личные сообщения =)

16.03.2023, 22:31