Исполнительный лист и алименты - как защититься от неправомерных действий приставов и сохранить деньги наличными и на карте ребенка?

В 2011 г.Мировой суд вынес решение об уплате алиментов 1/4 от всех доходов, выдан исполнительный лист. В этом же году приставы закрыли исполнительное производство по 47 статье. Я предоставил чеки об оплате. Платил до 2023 года наличными, на карту ребёнка, бывшей жены. В основном с карты моей нынешней жены (ежемесячно). Есть переписка отправил-получила. Исполнительные листы были уверены, ей выдали дубликат. Официально не работаю. Пристав насчитал задолженность за последние 3 года и дальнейшие платежи исходя из Средней по России 84 000.1/4-21 000 Устраиваюсь официально на 15000. Но как быть с долгом за 3 года. Ведь я всё 12 лет платил. Есть чеки по 5 тыс за каждый месяц. 10 дней не прошло с даты вынесения постановления. Как составить жалобу, заявление, иск в суд и на кого?
Лучший ответ

Обжалуйте постановление о расчете звжрлженности в суд. За помощью можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения

Можно ли обжаловать постановление пристава о взыскании за прошлый период?

Имущества у меня нет, ребёнку 17 лет