Как защитить имущество - можно ли избежать торга с квартиры с долгами за ЖКХ?
Кто прописан в комнате, не имеет значения. Одну комнату, где прописан должник будут считать единственным жильем должника и не заберут, а вот вторую комнату за долги продадут на торгах.
Кстати ребенок до 14 лет может быть прописан только с родителями по одному адресу
И ничего не сделать? Просто в другой комнате живет мать и отец лежачий инвалид, т.е в одной комнате поселяться ребенок, его мать (лежачий инвалид, бабушка, и дедушка (лежачий инвалид)
Одну комнату могут забрать чтобы погашение долго
Но это как одна квартира сейчас по факту, как это осуществить?
В Росреестре оформлена как квартира? Если да, то о каких торгах тогда речь?
В росреестре как 2 комнаты, а по факту квартира
Раз 2 комнаты, то одну могут реализовать на торгах. Однако не так часто это происходит.