Есть ли льготы при поступлении в колледж для беженцев из Украины?
Лучший ответ
Для беженцев во многом смягчены условия, в том числе на местных уровнях.
Вам надо зайти на сайт того учреждения, в которое планируется поступления, там будет раздел конкретно касаемо беженцев (соотечественников и т.п.).
Если вдруг указания не будет, что маловероятно, можно ознакомиться с общими правилами с учетом региона на сайте Управления/Департамента образования местного уровня.
Нет.