«Доступен ли отпуск для мобилизованного с переломом костей таза и контузией?»
Могу ли я,мобилизованый, расчитывать на отпуск если: у меня был перелом костей таза, весочной кости и при выполнении задания на сво я получил контузию
Лучший ответ
При таком наборе травм вам следует написать рапорт на проведение военно-врачебной комиссии с целью подтвердить невозможность дальнейшего прохождения службы. Однако вы вправе просить отпуск, направив соответствующее заявление командиру части.
Если это действительно произошло при выполнении задания, то конечно.
При выполнении только контузия