Какой степенью тяжести является перелом костей таза?
Вопрос к экспертам. Ждите результатов судебно-медицинской экспертизы. Скорее всего, это средний вред здоровью. Вы можете уточнить вопрос, чтобы было понятно, в связи с чем спрашиваете.
Здравствуйте, Петр. Может быть как средней тяжести, так и тяжким. Это зависит от многих факторов при определении степени тяжести, согласно судебно-медицинской экспертизы. Спасибо что обратились к нам на сайт.
ДТП на пешеходном переходе.
Здравствуйте, Петр. Степень тяжести вреда здоровью определяет эксперт по медицинским документам по окончании срока лечения.
Доброго дня!
Определение тяжести причиненного вреда здоровья - это компетенция судебно-медицинских экспертов. Все вопросы к ним.
Они определяют степень повреждений и, главное. Последствия этого вреда - будет ли присвается инвалидность, степень утраты трудоспособности и т.д.
Все вопросы к медикам.
Здравствуйте. Либо средней тяжести это административная ответственность водителю. Либо возможно тяжкий вред здоровью это уже уголовная ответственность.
Здравствуйте! В любом случае степень тяжести вреда здоровью определяется только судебно-медицинским экспертом. Это вне компетенции юриста.