В проекте нарушил пункт 2.11 случайным образом заблокировали аккаунт можно узнать на сколько времени он будет в блоке?

Лучший ответ

В договоре на проект должны быть прописаны условия по штрафным санкциям (если это, конечно, не мошенники).

К сожелению там написано либо удалить аккаунт либо заблокировать либо оштрафовать

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как я не знаю, о каком конкретном проекте и аккаунте идет речь, и какие правила были нарушены. Обычно, если аккаунт заблокирован за нарушение правил, то это указывается в уведомлении о блокировке. В некоторых случаях блокировка может быть временной, а в других - постоянной, в зависимости от тяжести нарушения. Если у вас возникли вопросы по поводу блокировки аккаунта, рекомендую обратиться к поддержке проекта, где вы можете узнать более детальную информацию.