Саранск, 18.02.2016, 19:00

Обжалование блокировки аккаунта в онлайн игре - потеря от 50 до 100 тысяч рублей и отказ администрации предоставить доказательства нарушения – как поступить?

Вопрос №9781852 из г. Саранск
опубликован 18.02.2016, 19:00
Хотел бы обжаловать действия администрации онлайн игры, заблокировали аккаунт, в аккаунт вложено примерно от 50 до 100 тысяч рублей за 5 лет, бан перманентный, то есть навсегда, якобы за нарушение правил, на просьбу предоставить доказательства нарушения отвечают что они есть но предоставлять отказываются, куда мне обратиться и как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в том то и беда что я никуда, никогда не обращался и даже заявление на отпуск в ок по шаблону пишу, нет у меня опыта в составлении каких либо документов, а насколько я понимаю написать нужно грамотно с юридической точки зрения иначе и рассматривать не станут...

18.02.2016, 22:42

к юристу очно обратитесь

18.02.2016, 21:32

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском и приложите скриншоты с сайта.

18.02.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А жалоба в роспотребнадзор не подействует? исключительно в судебном порядке?

18.02.2016, 20:25

нет, не подействует.

компьютерный мир - сложная штука)

18.02.2016, 20:30

можно и в Роспотребнадзор обратиться

18.02.2016, 20:30

Не подскажите как составить текст претензии?

18.02.2016, 21:12

в простой форме - как заявление обычно пишите

в суд - см. ст. 131-132 ГПК

18.02.2016, 21:11

Так в том то и беда что я никуда, никогда не обращался и даже заявление на отпуск в ок по шаблону пишу, нет у меня опыта в составлении каких либо документов, а насколько я понимаю написать нужно грамотно с юридической точки зрения иначе и рассматривать не станут...

18.02.2016, 22:42

к юристу очно обратитесь

18.02.2016, 21:32