Могу ли я обратиться в суд повторно и потребовать фиксированную сумму на содержание ребёнка и с чего надо начинать?
Мой бывший муж платит мне исправно алименты - 580 рублей в течении 5-ти лет. Могу ли я обратиться в суд повторно и потребовать фиксированную сумму на содержание ребёнка и с чего надо начинать?
Лучший ответ
Людмила, для этого вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка оплаты алиментов, где и просить суд взыскать с ответчика алименты в твердой денежной сумме, указав ее размер! Это в случае, если ранее были взысканы алименты в процентном отношении к заработной плате.
Спасибо за ответ!