Муж выгнал нас из квартиры - как защитить права детей и себя при разводе?
Вам надо заходить в квартиру с полицией. Он не вправе препятствовать. У него вообще там лишь 30%.
При разводе он получит минимум.
Добрый день. Вам нужно подавать не только на развод, но и на раздел имущества, тогда вы имеете право проживать в данной квартире
Вы имеете право проживать в квартире, как собственники (дети) и зарегистрированное лицо. Вызывайте полицию. Дети без крыши над головой, это жалоба в опеку. Составят акт, для начала, на мужа. Потом можно ограничить в правах. Подавайте на развод и раздел имущества. Если его долю натуре выделить невозможно, ему присудят деньги.
Добрый день, как минимум имеете право проживать в данной квартире, в связи с чем, имеете право обратиться в полицию, а также в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой