Я в официальном браке, есть новорожденый ребенок, муж нас выгнал из квартиры (квартира его) в очередной раз, жить негде
Я в официальном браке, есть новорожденый ребенок, муж нас выгнал из квартиры (квартира его) в очередной раз, жить негде, должен ли он предоставить жилье ребенку, и имеею ли я возможностьпотребовать зарегистрировать (прописать ребенка) в его квартире и проживать вместе с ним?
Лучший ответ
Ира, сожалею. Ответить точно не получится. Вы ничего не пишите о том, где Вы зарегистрированы. А от этого многое зависит.
Вместе с тем, подавайте сейчас на алименты на своё содержание и ребенка. Потом Вам будет несколько легче решать вопросы с жильём.
А по своей регистрации - уточните вопрос. Более подробно объясните, откуда Вы, где раньше жили, где сейчас живете и т.д.
Всего доброго.