Возможно ли работать главным энергетиком по совместительству при основной работе в другой компании?

Вопрос №20330445 из г. Москва
опубликован 17.03.2023, 08:20
Можно ли по совместительству работать гл. Энергетиком. Если я работаю в другой компании, и документы о проверке знаний у меня по месту основной работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, может, работа по внутреннему и по внешнему совместительству может быть по любой профессии, специальности, должности, в том числе аналогичной той, которая выполняется по основному месту работы. Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 апреля 2021 г. № 14-2/ООГ-3822 "О возможности работы по совместительству".

17.03.2023, 08:28

Здравствуйте, будут ли документы о проверке знаний по охране труда и пожарной безопасности действительны на рабочем месте по совместительству в другой компании.

19.03.2023, 15:46

Документы по проверки знаний по охране труда и пожарной безопасности, если они соответствуют нормам законодательства, будут действительны. В каждой организации существует свой свод правил, инструкций и т.д., по ним все равно придется пройти соответствующее обучение и проверку знаний. Каждое предприятие имеет свои комиссии по проверки знаний, технологии и т.д. и различные формы соответствующих документов.

20.03.2023, 08:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034