Ликвидация СНТ летом 2017 года - Новости о скрытии председателем и трудностях с восстановлением

Вопрос №20330650 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2023, 09:20
Летом 2017 года СНТ ликвидированно фнс, прошлый председатель скрывала этот факт, и сама не выходила на связь не учавствуя в деятельности СНТ! Переизбрали Председателя прошлым летом, стали подавать документы на восстановление в РосРеестре, юристы разводят руками СИД вышел 5 ть лет на восстановление товарищества!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все пять лет никто не собирал членские взносы? За электричество не платили?

17.03.2023, 18:56

Электричества нету в СНТ, вносы куда платили не понятно если ликвидированно

17.03.2023, 19:42

Кто собирал взносы? Это поможет определиться с тактикой дальнейших действий.

17.03.2023, 19:46

Регистрируйте новое СНТ.

17.03.2023, 09:57

У членов СНТ только членские книжки не более того

17.03.2023, 10:40

Участки не в собственности

17.03.2023, 10:50