Ликвидация СНТ летом 2017 года - Новости о скрытии председателем и трудностях с восстановлением

Летом 2017 года СНТ ликвидированно фнс, прошлый председатель скрывала этот факт, и сама не выходила на связь не учавствуя в деятельности СНТ! Переизбрали Председателя прошлым летом, стали подавать документы на восстановление в РосРеестре, юристы разводят руками СИД вышел 5 ть лет на восстановление товарищества!
Лучший ответ

Все пять лет никто не собирал членские взносы? За электричество не платили?

Электричества нету в СНТ, вносы куда платили не понятно если ликвидированно

Кто собирал взносы? Это поможет определиться с тактикой дальнейших действий.

Регистрируйте новое СНТ.

У членов СНТ только членские книжки не более того

Участки не в собственности