Ликвидация СНТ летом 2017 года - Новости о скрытии председателем и трудностях с восстановлением
Летом 2017 года СНТ ликвидированно фнс, прошлый председатель скрывала этот факт, и сама не выходила на связь не учавствуя в деятельности СНТ! Переизбрали Председателя прошлым летом, стали подавать документы на восстановление в РосРеестре, юристы разводят руками СИД вышел 5 ть лет на восстановление товарищества!
Лучший ответ
Все пять лет никто не собирал членские взносы? За электричество не платили?
Электричества нету в СНТ, вносы куда платили не понятно если ликвидированно
Кто собирал взносы? Это поможет определиться с тактикой дальнейших действий.
Регистрируйте новое СНТ.
У членов СНТ только членские книжки не более того
Участки не в собственности