Какой период времени длится процедура банкротства если есть объект реализации?
Добрый день!
Может быстро, а может и долго.
Всё зависит от активности кредиторов действий фин управляющего.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Смотря какой объект, смотяр у кого процедура. 1-7 лет в зависимости от ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Может затянутся на 7 лет?
Установленного срока не существует. В зависимости от обстоятельств дела, процедура реализации имущества банкрота может продляться и продляться.
Здравствуйте
В среднем процедура торгов длится до 3-5 мес. Если объект неликвид, то и того дольше.
Соответственно сама процедура банкротства может быть длительной. В моей практике были дела и по 10 лет шли