Отсутствие адвоката в реестре Минюста - проблемы для подозреваемого
У меня родственник находится под следствием. Появился адвокат предоставляемый государством. Но такого адвоката в реестре адвокатов минюста нет.
Здравствуйте Роман!
А он не обязательно должен быть зарегистрирован в реестре адвокатов по минюста по Тамбовской области.
Кстати, адвокаты, предоставленные судом по ст.
Если его нет - то это не адвокат, номер реестровый давайте, посмотрим.
У меня номера реестра нет. Есть Ф. И. О. этого адвоката которые в реестре адвокатов минюста по Тамбовской области нет. Так как это все происходит в Тамбове.