Отсутствие адвоката в реестре Минюста - проблемы для подозреваемого

У меня родственник находится под следствием. Появился адвокат предоставляемый государством. Но такого адвоката в реестре адвокатов минюста нет.

Лучший ответ

Здравствуйте Роман!

А он не обязательно должен быть зарегистрирован в реестре адвокатов по минюста по Тамбовской области.

Кстати, адвокаты, предоставленные судом по ст. 51 Конституции РФ, как правило защиту осуществляют поверхностно, не углубляясь в дело.

Спасибо за ответ!

Если его нет - то это не адвокат, номер реестровый давайте, посмотрим.

У меня есть только его Ф.И.О. этого адвоката

У меня номера реестра нет. Есть Ф. И. О. этого адвоката которые в реестре адвокатов минюста по Тамбовской области нет. Так как это все происходит в Тамбове.