Вопросы о лечении зятя в гражданской больнице и получении формы мед.-100
Здравствуйте, меня интересует документ, а не госпитализация. Боец и так госпитализирован в больницу, правда в гражданскую. Так как нет мест в госпиталях этого города. Для выплата единовременной по ранению нужна справка формы 100 ее в этой больнице не дают, так как она гражданская. Вопрос куда нам обратиться чтобы получить эту форму-100?
Если военной больницы нет или если экстренная госпитализация - правомерно
Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста, а где взять эту форму-100, как я понимаю для выплата по ранению она нужна. Больница не даёт таких. Заранее спасибо.