Как выйти на привязанное трудоустройство при сидении по статье 111 часть 4 с 2014 года?
У меня статья 111 часть 4 сижу с 2014 г. Конец в 25 ом 04.02.2025 ом трудоустроен с момента прибытия в ик, на удо не пускают, как я могу выйти на птр
Лучший ответ
Подать грамотное ходатайство в суд по ст.80 УК РФ, заменить неотбытую часть наказания более мягким
Бесплатно не выйти тут
А как