Сестре поликлиники отказали в соц. выплате, несмотря на приказ - моя история
Меня зовут Ирина. Я работаю в центральной районной больнице старшей медицинской сестрой поликлиники. Положена ли мне соц. Выплата на основание приказа 2568 от 31.12.2022. в январе этого года я получила, с февраля приказом главного врача снимают.
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 10 февраля 2023 г. N 16-3/И/2-2050 Об осуществлении специальных социальных выплат медицинским работникам муниципальных и государственных медицинских организаций, работающих в сфере ОМС. В нем указан перечень должностей и лиц имеющих права на меры социальной поддержки, которые установлены Постановлением правительства РФ № 2568.