Почему я вызвала полицию и скорую к сестре - история с драками и переживаниями.
Вызвала полицию и скорую к сестре домой, так как папа позвонил и сказал что она позвонила и у нее пробита голова и сломаны ребра. В семье сестры были драки поэтому я и отреогировала. Теперь переживаю что за ложный вызов будет мне.
Лучший ответ
Ничего Вам не будет, Ирина. Вы были введены в заблуждение, а не баловались.
Благодарю Вас!
Не будет ложного вызова.